Jessica Sodi

Jessica Sodi

Valutazione media: 5.0

Jessica Sodi è una delle artiste messicane più famose e riconoscibili su SexMex.xxx. Nata il 6 marzo 1998 a Guadalajara, Jalisco, la 28enne latina è alta 5'4" (162 cm) con una vita sottile e una figura eccezionalmente sinuosa, evidenziata dal suo seno naturale da 36C e da un culo massiccio e rotondo che è diventato il suo marchio di fabbrica.

Da quando ha fatto il suo debutto nel 2020, Jessica Sodi ha costruito un enorme seguito grazie al suo corpo straordinario, alla presenza seducente e alla volontà di esibirsi in scene altamente esplicite e tabù. È conosciuta soprattutto per i suoi ruoli di infermiera arrapata, seducente membro della famiglia acquisita, moglie traditrice e insegnante erotica. Il suo grande bottino e le sue performance sicure l'hanno resa una delle attrici più richieste sulla piattaforma.

Alcuni dei suoi video SexMex più popolari includono "She-Devil" (serie con Gali Diva e Karol Jaramillo), "Valentine's Day", "Alla spa con il dottor Melquíades", "Appuntamento con il terapeuta", "Prendendo la verginità di Pablito", "Punizione per la ragazza con il culo grosso", "Insegnante di erotismo", "Il peccatore", "L'infermiera dell'amore", "Lovely Nurse", "Lustful Nurse", "She Fucks for una promozione", "Appartamento in affitto", "Parrucchiere dal culo grosso", "Primo rapporto a tre", "Sedotto dal suo vicino satanico", "Orgia di Capodanno", "Il Grinch", "Sado", "Educazione sessuale", "Dressmaker", "Giorno dell'indipendenza messicana", "Senza maschera" e la sua scena di debutto "Casting porno".

Jessica Sodi è apparsa anche in diverse scene di alto profilo insieme ad attrici come Gali Diva, Malena Doll e Diann Ornelas. Con oltre 2,1 milioni di follower su Instagram, rimane uno dei nomi più importanti dell'intrattenimento per adulti messicano e continua a fornire contenuti esclusivi per SexMex.

Se stai cercando i migliori video SexMex di Jessica Sodi, la sua raccolta completa di scene e foto esclusive è disponibile proprio qui su SexMex.xxx.

Jessica Sodi — Aggiornamenti

She-Devil - Episodio 5 - Il Peccato . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

She-Devil - Episodio 5 - Il Peccato . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

In questo spettacolare episodio finale, She-Devil trasporta Pablito attraverso una serie di scene sessuali bollenti e ininterrotte. Il povero ragazzo sta quasi impazzendo dal piacere e dall'intensità....

Galidiva, Jessica Sodi

04/13/2023

She-Devil - Episodio 4 - Tentazione . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

She-Devil - Episodio 4 - Tentazione . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

Polito sogna la sua matrigna e le sorellastre in una scena di sesso sfrenato tra tutti. Un momento infuocato dove gli inibizioni svaniscono e la passione domina tutto in questo episodio esplosivo....

Galidiva, Jessica Sodi

04/06/2023

She Devil - Episodio 3 - Il Buco . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

She Devil - Episodio 3 - Il Buco . Karol Jaramillo . Gali Diva . Jessica Sodi

She-Devil porta Pablito in una nuova avventura. Scoprirà che sua matrigna Gali Diva e sua sorellastra Jessica Sodi sono veramente troie eccitate. Un'esperienza estrema piena di passione e incontri intensi....

Galidiva, Jessica Sodi

03/30/2023

She-Devil - Episodio 2 - Sex Tour . Karol Jaramillo, Gali Diva, Jessica Sodi

She-Devil - Episodio 2 - Sex Tour . Karol Jaramillo, Gali Diva, Jessica Sodi

Pablito, un uomo innocente con poca esperienza sessuale, scopre libri misteriosi pieni di figure strane nell'armadio del suo defunto patrigno. Ignaro delle scienze occulte, recita un testo che invoca Lili, la demone della lussuria, che gli offre di realizzare tutti i suoi fantasmi sessuali. Pablito accetta senza sapere che questa demone sensuale scatenerà i suoi desideri più vietati....

Galidiva, Jessica Sodi

03/23/2023

She Devil EP1 The Conjuring . Karol Jaramillo, Gali Diva, Jessica Sodi

She Devil EP1 The Conjuring . Karol Jaramillo, Gali Diva, Jessica Sodi

Pablito, un uomo innocente con poca esperienza sessuale, scopre misteriosi libri pieni di figure strane nell'armadio di suo nonno defunto. Recitando un antico testo, invoca Lili, la demone della lussuria, che gli offre di realizzare tutti i suoi fantasmi sessuali. Questa sensuale demone risveglierà i desideri più proibiti della sua mente....

Galidiva, Jessica Sodi

03/16/2023

San Valentino . Jessica Sodi

San Valentino . Jessica Sodi

Jessica Sodi celebra San Valentino con una sessione bollente in ogni posizione possibile. Una scena intensa e appassionata piena di piacere senza freni....

Jessica Sodi

02/14/2023

Al spa con il Dottor Melquíades . Jessica Sodi

Al spa con il Dottor Melquíades . Jessica Sodi

Il rinomato dottor Melquiades Buenaventura Jr. è un cliente abituale di una spa dove splendide massatrici offrono servizi intimi. Questa volta il gestore gli presenta Jessica Sodi, una vecchia conoscenza del dottore e della sua famiglia allargata. Un incontro passionale e piccante....

Jessica Sodi

01/13/2023

Appuntamento con il Terapeuta . Jessica Sodi

Appuntamento con il Terapeuta . Jessica Sodi

Jessica Sodi cerca aiuto professionale per la sua dipendenza dall'approvazione maschile. Una seduta terapeutica che prende una piega inaspettata e appassionata quando si ritrova faccia a faccia con il suo terapeuta....

Jessica Sodi

12/21/2022

Togliendo la Verginità a Pablito . Jessica Sodi

Togliendo la Verginità a Pablito . Jessica Sodi

Jessica Sodi, la troia messicana, si specializza nel deflorare vergini da tutto il mondo. Il suo talento unico è estrarre il piacere dalle verghe vergini con la sua bocca e il suo corpo sensuale....

Jessica Sodi

12/01/2022

Punizione Per La Bella Tettona . Jessica Sodi

Punizione Per La Bella Tettona . Jessica Sodi

Jessica Sodi viene condotta nella sala delle punizioni per una lezione ben meritata. Una scena rovente di BDSM con dominazione e sottomissione intensi....

Jessica Sodi

11/19/2022

Maestra di Erotismo . Jessica Sodi

Maestra di Erotismo . Jessica Sodi

Jessica Sodi insegna lezioni pratiche di sesso. Istruisce gli uomini nell'arte dell'amore con sensualità e grande esperienza....

Jessica Sodi

11/02/2022

La Peccatrice . Jessica Sodi

La Peccatrice . Jessica Sodi

Jessica Sodi va in chiesa con un vestito provocante che cattura l'attenzione di molti uomini. Il sacerdote si reca a casa sua per convincerla a vestirsi in modo più appropriato. Invece di pentirsi, Jessica lo seduce e condividono un incontro infuocato pieno di passione....

Jessica Sodi

09/24/2022

L'Infermiera dell'Amore . Jessica Sodi

L'Infermiera dell'Amore . Jessica Sodi

Il direttore dell'ospedale scopre perché i pazienti sono così soddisfatti del servizio dell'infermiera Jessica Sodi. Una scena rovente con questa bellissima messicana che mostra dedizione straordinaria....

Jessica Sodi

09/05/2022

L'Infermiera Affascinante . Jessica Sodi

L'Infermiera Affascinante . Jessica Sodi

Matías si è invaghito dell'infermiera Jessica Sodi durante il suo ricovero in ospedale. Non vuole essere dimesso senza scoparla appassionatamente....

Jessica Sodi

08/16/2022

L'Infermiera Lussurioso . Jessica Sodi

L'Infermiera Lussurioso . Jessica Sodi

L'infermiera messicana Jessica Sodi fornisce le migliori cure a un ricco paziente americano. Con il suo uniforme seducente, gli offre attenzioni che vanno ben oltre l'assistenza medica standard, regalandogli un'esperienza indimenticabile....

Jessica Sodi

07/27/2022

Si Concede Per Una Promozione . Jessica Sodi

Si Concede Per Una Promozione . Jessica Sodi

Jessica Sodi desidera un aumento di stipendio. Il suo capo le propone nuovi incarichi. Una scena appassionata dove lei fa di tutto per ottenere la promozione che merita in ufficio....

Jessica Sodi

06/24/2022

Appartamento in Affitto . Jessica Sodi

Appartamento in Affitto . Jessica Sodi

Jessica Sodi mostra un appartamento a un americano che le confida di cercare una bella donna messicana da sposare e portare negli Stati Uniti. L'unico suo requisito è che ami il sesso. Lei si propone subito come candidata perfetta....

Jessica Sodi

06/09/2022

La Bella Vicina È Un'Attrice Porno . Jessica Sodi

La Bella Vicina È Un'Attrice Porno . Jessica Sodi

Elber è un uomo ben dotato con disabilità mentale. Suo padre vuole sfruttare il suo talento e procurargli un lavoro presso SEXMEX. La loro vicina Jessica Sodi li aiuterà a ottenere un'audizione....

Jessica Sodi

05/20/2022

Un Regalo per il Ragazzo Timido . Jessica Sodi

Un Regalo per il Ragazzo Timido . Jessica Sodi

Gli amici di Dante gli hanno giocato uno scherzo crudele giorni fa. Pentiti, cercano di riparare il danno regalandogli un presente che non dimenticherà mai. Avrà Jessica Sodi nuda per fare tutto ciò che desidera....

Jessica Sodi

04/21/2022

La Parrucchiera Formosa . Jessica Sodi

La Parrucchiera Formosa . Jessica Sodi

Jessica Sodi offre un servizio completo nel suo salone di parrucchiera. Ti taglia i capelli, ti succhia il cazzo con entusiasmo e si mette in posizione per farti l'amore come desideri. Tutto a un prezzo molto conveniente e vantaggioso....

Jessica Sodi

04/07/2022

Primo Trio . Jessica Sodi

Primo Trio . Jessica Sodi

Il marito di Jessica Sodi la sorprende mentre succhia il cazzo di un altro uomo. Invece di arrabbiarsi, decide di unirsi a loro per un trio appassionato pieno di piacere intenso....

Jessica Sodi

03/26/2022

Sedotta dal suo vicino satanico . Jessica Sodi

Sedotta dal suo vicino satanico . Jessica Sodi

Il vicino satanico invita Jessica Sodi a casa sua. Inizialmente spaventata, viene conquistata dal suo fascino e dai complimenti. Le regala una lingerie raffinata che la seduce, e lei finisce per soddisfare i suoi desideri più oscuri con passione....

Jessica Sodi

03/11/2022

Orgia di Capodanno . Jessica Sodi - Malena Doll - Diann Ornelas

Orgia di Capodanno . Jessica Sodi - Malena Doll - Diann Ornelas

Più di 350 scene girate nel 2021. Più di un milione di follower su Twitter. Più di una dozzina di attrici debuttanti. Grazie per il vostro sostegno. Per salutare l'anno, vi presentiamo un'orgia infuocata con Jessica Sodi, Malena Doll e Diann Ornelas....

Diann Ornelas, Jessica Sodi

12/31/2021

Lo Grinch . Jessica Sodi

Lo Grinch . Jessica Sodi

Si può dire che lo Grinch ha davvero apprezzato il Natale quest'anno. Il bastardo si è introdotto in una casa per fare disastri e ha trovato Jessica Sodi molto eccitata in lingerie, stesa sul suo letto, pronta per essere scopata da chiunque....

Jessica Sodi

12/23/2021

Sado . Jessica Sodi

Sado . Jessica Sodi

La calda Jessica Sodi messicana accetta di entrare nella camera del castello erotico. Lucyan la sculaccia, la penetra con la macchina del sesso, le fa succhiare il suo cazzo, poi la scopa appassionatamente. Lei è completamente entusiasta....

Jessica Sodi

12/13/2021

Educazione Sessuale . Jessica Sodi

Educazione Sessuale . Jessica Sodi

Una scuola con insegnanti altamente qualificati ti insegna in modo pratico e dinamico come fare l'amore a una donna. Iscriviti ora! L'insegnante Jessica Sodi dirige questo affascinante corso di piacere e tecniche sessuali avanzate....

Jessica Sodi

11/23/2021

In Cerca di Lavoro . Jessica Sodi

In Cerca di Lavoro . Jessica Sodi

Un impiegato senza scrupoli si fa passare per il capo per sedurre una donna in cerca di lavoro. Una scena carica di tensione dove l'inganno porta a incontri appassionati e inaspettati....

Jessica Sodi

11/09/2021

La Sarta . Jessica Sodi

La Sarta . Jessica Sodi

Un seduttore senza scrupoli si finge sarto per conquistare le sue clienti. Jessica Sodi diventa la sua nuova vittima durante una prova d'abito che si trasforma in un incontro molto più passionale....

Jessica Sodi

10/18/2021

Giorno dell'Indipendenza Messicana - El Charro Vergara . Jessica Sodi

Giorno dell'Indipendenza Messicana - El Charro Vergara . Jessica Sodi

Jessica Sodi ha sposato Don Melitón, un ricco e potente proprietario terriero di Jalisco. Tuttavia, non ha mai smesso di amare il suo ex ragazzo, "El Charro" Vergara. Si dice che sia tornato in città deciso a riconquistarla. Don Melitón è così preoccupato da aver ordinato ai suoi uomini di uccidere quel bastardo se osasse mettere piede sulle sue terre....

Jessica Sodi

09/16/2021

Senza Maschera . Jessica Sodi

Senza Maschera . Jessica Sodi

Finalmente è arrivato il momento, signori! Jessica Sodi rivela per la prima volta la sua vera identità. La sexy messicana si fa scopare senza maschera davanti alle telecamere SEXMEX in una scena esplosiva....

Jessica Sodi

09/13/2021

Culo Grande . Jessica Sodi

Culo Grande . Jessica Sodi

Il grande culo di Jessica Sodi ha fame e non si accontenta di nulla. Questa volta vuole la grossa salsiccia di Elber per soddisfare questo appetito vorace e insaziabile....

Jessica Sodi

08/29/2021

È Tornata Per Ancora . Jessica Sodi

È Tornata Per Ancora . Jessica Sodi

Per richiesta del nostro pubblico, la spettacolare Jessica Sodi ritorna mascherata e affamata. Questa bellezza messicana torna per un'altra sessione hardcore memorabile e senza limiti, proprio come al suo debutto....

Jessica Sodi

08/15/2021

Casting Porno . Jessica Sodi

Casting Porno . Jessica Sodi

La bellezza messicana Jessica Sodi fa il suo debutto in SEXMEX con una scena di casting rovente. Guarda questa sensuale latina in azione con performance intense e appassionate....

Jessica Sodi

07/22/2021